КРАПИВНИЦА?

№555106 Крапивница?
Вита Жен., 24 лет. Мариуполь
Здравствуйте. Около месяца назад у меня начался зуд кожи. Никаких высыпаний нет, чистая гладкая кожа (на руках, ногах, спине, животе) обычно ближе к вечеру начинает ужасно зудеть и чесаться. После даже не сильного почёсывания покрывается в тех местах красными с белым волдырями, царапинами и т.д. Через время сходит, не оставляя никаких следов. Раньше аллергии никогда не было. В связи с повышенным ДГЭА-сульфатом вот уже 4-й месяц принимаю Диане-35. Первые месяцы никаких побочных не было, а вот теперь появился этот зуд. С чего начать обследование для определения причины? Можно ли без консультации врача принимать вместе с Диане-35 диазолин?
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Описываете Вы крапивницу. Для облегчения ситуации допускаю прием диазолина, но Вам нужно очно показаться на прием аллергологу и вместе с врачом рассмотреть возможные причины Вашего страдания.