ОТЕК КВИНКЕ

№5941 Отек квинке
Татьяна Жен., 32 лет. Украина Киев
Здравствуйте доктор! У моих двух детей аллергия с рождения. В возрасте 3,5 с Миленой в гостях произошло: (у гостей был кот и много декоративных растений) стали отекать нижние веки, сочилось из носа глаза покраснели, через несколько минут глаза превратились в щелочки. Я мать 2 детей аллергиков знаю как действовать при аллергии, умею делать вн мышечные уколы. Такой реакции у детей ранее не наблюдала. Это не отек Квинке? Успокойте меня. И как мне действовать?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!

Успокоить сложно… А лучше я Вам посоветую гомеопатические лекарства, которые могут помочь Вашим детям, постепенно избавиться от таких реакций на аллергены:
1. Апис 6 – по 3 гранулы под язык утром (и при отёке нижних век)

2. Рус токс 6– по 3 гранулы под язык на ночь (и несколько доз, когда отёк с сильным зудом)