IGE ОБЩИЙ >2000МЕ/МЛ

№604861 IgE ОБЩИЙ >2000ме/мл
Денис Муж., 31 лет. Пермь
добрый день у меня такой вопрос. Полгода назад началась аллергия ввиде высыпания и заложенности носа,аллерголог назначила сдать анализы на иммуноглобулин результат такой igE>2000ме/мл , также делал пробы на аллергены пищевые и бытовые,показало реакции на березу и из пищевых на лимон,пшеничную муку,гречневую и ячневую крупы,банан,яблоко.Назначили курс лечения и антигистамины ,уколы(название уже забыл), био дабавки,полисорб, результата ноль. Пошел к другому аллергологу тоже самое.
Лор поставила диагноз вазамоторно-аллергический ринит. Вопорос вот в чем какие анализы и лечение нужно чтобы иммуноглобулин стал в норме и прекратились высыпания на теле, так как я еще и ВСДшник жуть как переживаю по поводу того что может быть отек квинке уже ничего толком не ем кроме каш.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
1е-пожалуйста ,пишите правильно. 2е-выложите снимки мест поражения.3е-подробно-что предшествовало появлению сыпи и заложенности носа?что означает "ВСДешник"-у вас вегето-сосудистая астения?,по какому типу?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения