ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№634460 что может быть?
сергей Муж., 21 лет. Россия Москва
Подскажите пожалуйста , мой гастроэнтеролог советует обратиться к Вам.
Проблема слудующая: решил я как-то попить витаминный комплект КОМПЛИВИТ ,до него у меня никаких жалоб абсолютно не было. Недельный курс меня привел к куче проблем.
1)В один прекрасный день ( примерно 6-7 день) , через 30 мин после очередной таблетки компливит , мне засыпало буквально всё лицо прыщами.
2)На протяжении уже около полугода меня просто достал герпес на губах.
3)У меня постоянно стало бурлить в животе.
4)Часто лицо. то желтое , то бледное.
5)У меня стала обветриваться кожа лица и рук.
6)Прыщи на плечах , груди , на спине , на лопатках.

Гастроскопия и колоноскопия ничего особенного не выявляют. Классический гастрит и недостаточность кардии.
По анализам крови у меня:
Лейкоциты 4,3
нейтрофилы 45,2
лимфоциты 42,3
моноциты 10,9
эозинофилы 1,6
базофилы 0
Повышенный общий билирубин - 53 , норма до 20,5
Повышенный альбумин - 56 норма до 50

Теперь я не могу себе позвонить - сосиски , капусту , мороженое , фасоль . Мне просто обсыпает вновь все лицо прыщами.

По поводу лимфоцитоза , у меня инфекция в клиновидной пазухи носа , чтобы было понятно. (в процессе лечения)

Обследование в научно исследовательском институте питания РАМН ничего конкретного выявить не смогло.
Что можете посоветовать?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если уж нии ничего не нашли.что могут просто врачи?выложите снимки
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Причины разные:

Анемия(ан.крови общий)

Гепатиты(анализы на гепатиты,УЗИ,биохимия крови)С-м Жильбера,

ЖКБ с нарушением оттока желчи(УЗИ)
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения