КРАПИВНИЦА

№63716 крапивница
Ирина Жен., 50 лет. Россия Ростов-на-Дону
Уважаемые доктора!
Помогите справиться с хронической крапивницей. Мучаюсь почти год, лекарства не помогают. Обострение произошло после операции в январе 2008г.
Дисбактериоз не обнаружен, УЗИ внутренних органов нарушений не показывает.
Отчаялась. Может быть Вы что-то еще предложите для лечения аллергии.
Заранее Вам благодарна.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Ирина.

Если у Вас есть такая возможность, приезжайте на лечение в наш центр. Мы Вам поможем. Мы проводим лечение крапивницы немедикаментозным методом - препаратом аутологичной крови, иммуномодулятором, приготовленным из крови пациента. Если лекарственные препараты не помогают, то не поможет и гомеопатия, и Вы только зря потеряете время.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!
Какие особенности у Вашей крапивницы?