ЭОЗИНОФИЛЫ-23

№64099 эозинофилы-23
Оксана Жен., 27 лет. россия челябинск
Добрый день!
Здала анализы для иммунограммы. Все нормально, только эозинофилы-23, норма намного ниже.
Сдала анализы на всех паразитов, тоже все отрицательно. Вообще моя цель - получить качественное лечение герпесной инфекции. Простого герпеса у меня - 34, норма 1,1.
Как связать эти показатели между собой?
Спасибо
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Оксана.

Рецидивирующая форма простого герпеса не приводит к повышению содержания эозинофилов. Вероятно, причина этого в другом.

Если проводимое Вами лечение окажется неэффективным, обращайтесь в наш центр, мы Вам поможем.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Оксана, проверьтесь на инфекции, прежде всего паразитарные по методу ВРТ(ВЕГА-ТЕСТ) или сделайте гемосканирование. Клин.анализы на сегодня в отношении выявления паразитов как правило, дают картину ложного благополучия.Кстати, герпес обычно перестает быть агрессивным у пациентов, которые проходят курсы антипаразитарных программ. Информация о методах на сайте. Будут вопросы, звоните, т.с.8916-132-21-79