ПЯТНА КРАСНЫЕ

№680638 пятна красные
денис Муж., 29 лет. владимир
Вот...мучаюсь пятнами на теле уже несколько лет..когда позагораешь они становятся незаметными...но все равно вроде бы не проходят...после принятия ванной они еще больше краснеют...был у дерматолога поставил диагноз розовый лишай. лишай Жибера вроде бы так..прописал глюконат каьция 10уколов по 10 мл..проколол+от аллергии таблетки..и мазь целестодерм с гарамицином...все пролечился...на какое то время пятна побледнели..а после душа опять появились...уже не знаю что с ними делать..смириться что ли....если аллергия на воду ..то это жуть..
http://s020.radikal.ru/i722/1303/b1/1e44fd2626d9.jpg
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?