НЕ МОГУ ДЫШАТЬ В ПОЛНУЮ СИЛУ

№685111 Не могу дышать в полную силу
Ксения Жен., 33 лет. Нижний Новгород
Добрый день. Мне 33 года. Никогда особо не страдала от алеергии. Ничем в последнее время не болела, лекарства не принимала.В жизни ничего не поменялось.
Последние 2 недели мучает удушье, постоянная нехватка воздуха, зевота.Состояние подавленное, постоянно хочется спать.
Нос вроде бы дышит, но не в полную силу(как будто там какаято преграда стоит), выделений из носа нет.
Вчера была на консультации у Лор-врача. Он сказал что изменения в слизистой не значительные, воспаления нет. Поставил Аллергический ринит. Назначил Аминокапроновую кислоту 3капли - 3 раза в день на 10 дней. и Авамис 2 впр - 1 раз на 1 неделю и далее 1 впр - на месяц.
Могут ли быть это проявления аллергии и на что? Что делать помогите пожалуйстаСпасибо
Другая специальность
Виктория Владиславовна. Провизор - гомеопат- нутрициолог
Провизор - гомеопат- нутрициолог
Могут. А на что? - можно будет сказать только после сдачи анализов.