ЦИТОМЕГАЛОВИРУС

№697517 ЦИТОМЕГАЛОВИРУС
галина Муж., 25 лет. орск
Уважаемый доктор! Здравствуйте!! в январе 2012 года был выкидыш сдавала анализы на инфккции. Прошла курс лечения все инфекции вылечила , кроме ЦМВинфекцию. на цитомегаловирусную инфекцию мотодом ИФА класс G.М были положительны. Пролечисась и после этого сдавала еще 3 раза но все без изменения до настоящего времени, АВИДНОСТь высокая. ПЦР (соскоб) отрицательный. Скажите пожалуйста, почему класс М остается положительным?можно ли планировать беременность? Спасибо за ответ . .
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Проколите курс АЛОКИН АЛЬФА и сделайте ВЛОК 5 сеансов, пересдайте после этого анализы, и можно будет говорить о планировании беременности.