СЫПЬ, КАК МЕЛКАЯ КРАПИВНИЦА С ЗУДОМ

№7026 Сыпь, как мелкая крапивница с зудом
Альбина Жен., 22 лет. Россия Москва
Не знаю, что со мной происходит... С десяти лет не знала, что такое больница... То, что со мной происходит началось в этом года, месяца два назад. Первоначально меня начало высыпать периодичностью раз в неделю. Сыпь эту можно было характеризовать как мелкую крапивницу с зудом. Со временем она начала появлятся все чаще, в более тяжелой форме. теперь я уже не могла обходится без антигистаминных препаратов.. Все дошло до того, что меня забрали на скорой с сильной крапивницей и отеком лица и рук. Пролежав в больнице десять дней, я так и не получила ответ на вопрос: что это? Уже месяц по настоянию врачей я сижу на жесткой диете, что привело в свою очередь к другим заболеваниям. Но эти высыпания так и продолжаются. Все время колоть антигистамины очень утомительно, это сказывается на общем состоянии здоровья... прошу Вас помогите!!! У меня уже нет сил с этим боротся, руки опускаются.. Подскажите, куда мне обратится, чтобы избавится от этого недуга...
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Альбина! Скорее всего Вам сказали, что это Атопический дерматит или крапивница, но эти слова мало кого утешают, а особенно, если человек понимает, что они означают... Если есть желание избавиться от неё, то можете обратиться ко мне.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Альбина, Вы можете обратиться в наш центр. Я надеюсь, что мы Вам поможем. Вполне вероятно, что Ваша кожная реакция имеет не чисто аллергический характер, поэтому может понадобиться дополнительное обследование.
Прямая специальность
Ангургина Татьяна Михайловна. врач-диагност, иглорефлексотерапевт, аллерголог, гомеопат, гирудолог
врач-диагност, иглорефлексотерапевт, аллерголог, гомеопат, гирудолог
Уважаемая Альбина! Вам необходимо пройти диагностику по методу Вегетативно-резонансного теста, чтобы определить причину Вашего заболевания и конкретно помочь Вам. Звоните!