ПНЕВМАНИЯ ЛЕГКОГО

№7080 Пневмания легкого
марина Жен., 22 лет. россия москва
была пневмания левого легкого пол года назад а кашель не проходит. А сейчас приступы сухого кашля иногда такое ощущение что не хватает воздуха не могу вздохнуть полной грудью
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина!
Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Карбо вегетабилис 6 - по 7 гранул под язык утром и на ночь
Если нужна более подробная консультация, пишите.
Прямая специальность
Ангургина Татьяна Михайловна. врач-диагност, иглорефлексотерапевт, аллерголог, гомеопат, гирудолог
врач-диагност, иглорефлексотерапевт, аллерголог, гомеопат, гирудолог
Уважаемая Марина!

В Вашем случае очень эффективна Су Джок терапия (иглорефлексотерапия на кистях и стопах, прогревание точек соответствия легких на кистях, точечный массаж). Приходите на лечение в нашу клинику, мы поможем Вам.