ЛЕЧЕНИЕ АЛЛЕРГИИ

№7122 Лечение аллергии
Марина Жен., 24 лет.
Недавно появилась сыпь, похожая на крапивницу и еще кожа покрылась полосами вздутыми, красными, очень чешется, опухли глаза и верхняя губа, дышать тяжело. Кровь сдавала недавно, все в норме, желудочно-кишечный тракт тоже, до этого аллергии не было, но накануне очень много нервничала, можетли это быть от нервов? Что это может быть и как лучше лечить? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина!
Вы описали обычную аллергическую реакцию, которая может проявляться после того, как кожу почесали. Раньше я такое уже видел.
Если хотите избавиться от неё при помощи гомеопатии (лечение изнутри организма), пишите.