ЗДОРОВ ЛИ РЕБЕНОК И МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ?

№731871 Здоров ли ребенок и можно ли делать прививки?
Елена Жен., 29 лет. Россия Крымск
Здравствуйте! Ребенку сейчас 11 мес. Родилась на 37 неделе вес 3520, рост 51. До 4 мес. на прививки был мед отвод. Мерила темп-ру электронным градусником до сигнала показывало 36,2-36,1), а это не правильно, т.к. в инструкции написано, что не зависимо от звукового сигнала мерить 5 мин. Начали прорезываться зубы, в 4,5 мес вылезло 2 зуба. Мерила темп-ру уже правильно и показывало 36,9-37,2, но т.к. прорезывались зубы на это не обращала внимания. Зубы прорезались и нам назначили прививку гепатит B и полеомелит темпер-ра перед прививкой была 36,9.Перенесли прививку хорошо. АКДС делать не стали т.к. темпер-ра прыгала от 36,8 - 37,2Потом начали прорезаться другие зубы ещё 5 шт. один за одним. Темпер-ра максимум поднималась до 37,5 во время прорезывания. А теперь постоянная темп.ра 36,8-37,2, вечером бывает 37,4-37,5 редко. Летом мерила во время сна темпер-ра была 36,1-36,5.
Нас педиатр направила в краевую к невропатологу. Были у невролога вчера, он сказал, что по неврологии никаких отклонений не видит, что всё в порядке. Про можно или нет делать прививки на себя невролог ответственность не взяла, а наш педиатр только и ждала, что скажет невролог. Но на словах невролог сказала, что не рекомендует делать прививки при темп-ре 37,0 и выше. Я уже потихоньку схожу с ума, не знаю, что делать.?????? Здоров ли мой ребенок?????? Какие меры предпринимать???
1. Можно ли делать АКДС, прививку от гепатита, полиомелита при такой температуре?
2. При какой можно?
3. Можно ли делать АКДС при прорезывании зубов?
4. Скажите пожалуйста, что вы можете сказать , про анализы крови, https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fradikal-foto.ru%2Ffp%2Fe692bd72811c411199f0b755d699f6ee

Заранее очень, очень благодарна за ответ!!!!
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Доктор Вундерлих, установивший нормальный диапазон температуры, опубликовал свой труд в ещё 1866 г. Вундерлих установил следующие критерии температуры тела: температура меньше 36,6 - субнормальная, от 36,6 до 37,4 - нормальная, от 37,5 до 38 - субфебрильная, свыше 38 - лихорадочная (фебрильная), выше 39,5 - "высокая" лихорадка, выше 42 °C - гиперпирексия. Понятия "субнормальной" и "нормальной" температуры затем стало принятым объединять - норма составляет от 35,8 до 37,4°. Это подразделение сохраняется и по настоящее время, хотя в отечественных медицинских учебниках имеется досадная неточность, переходящая из книжки в книжку: обозначение границ субфебрилитета пределами 37 - 38 градусов. Это, как показывает практика, вызывает массу проблем как у лиц, самостоятельно измеряющих температуру тела, так и у их врачей.
так что при хорошем самочувствии ребенка у него проблем нет.
Синдром прорезывания зубов - процесс физиологический, не является заболеванием и противопоказанием к прививкам.
Вакцинируйтесь на здоровье.