ВЫСЫПАНИЯ У РЕБЕНКА И У МАМЫ

№744323 Высыпания у ребенка и у мамы
Дарья Жен., 25 лет. РФ Ростов-на-Дону
Здравствуйте, моей дочери 1,5 года. Месяц назад на левой руке высыпали красные пятна, мы обратились за помощью в поликлинику, педиатр поставила диагноз аллергический дерматит и выписала Зиртек. Неделю пропив Зиртек, высыпания не ушли (стали меньше, но следы остались), мы пошли в поликлинику к дерматологу, дерматолог сказал идти к гастроэнтерологу. Мы выбрали частного гастроэнтеролога и услышали следующее: «Вы перенесли энтеровирус в легкой форме» назначения: Полисорб, примадофилус, кипфероновые свечи. Сказали сдать кровь на 14 анализов, кал, мочу. Пока мы сдавали анализы начались высыпания у ребенка на лбу, руках и ногах, у меня по всему телу. По результатам анализов у ребенка были обнаружены ВПГ, Герпис 6, Лямблии и Токсакары, были назначены: Ацикловир, вифероновые свечи, после этого немозол, полисорб, примодофилус, полиоксидоний, хофитол и взрослым 3 таблетки однократно. Сегодня мы пьем немозол только неделю, а ребенка и меня, как высыпало, так и продолжает высыпать. Частный дерматолог, говорит аллергия, Частный педиатр говорит, что причина паразиты, частный гастроэнтеролог говорит герпесные высыпания. В поликлинике меня даже не слушают... Вопрос в том, что мне делать? Продолжать курс лечения, возможно, что эти высыпания от токсакаров? Может мне обратится еще к какому-нибудь специалисту? Я понимаю, что назначения не производятся заочно, но может мне тоже пить какие-нибудь припараты? Еще эти высыпания чешутся, возможно, что у меня с ребенком одновременно аллергия, если учитывать. что у дочки до сих пор детский стол?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
"Обнаружены" ВПГ и т.п.- понятие растяжимое. Выкладывайте сканы анализов. Сыпь обязательно фотографировать и прикреплять к вопросу. Не глядя сказать сложно.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Попробуйте эриус и сдайте анализы. Я уже отвечал на подобный вопрос