АЛЛЕРГИЯ ПРОСТО ЗАМУЧАЛА

№7452 Аллергия просто замучала
Анна Жен., 21 лет. Россия Солнечногорский район
Здраствуйте. Страдаю аллергией около 10 лет-изначально ставили диагноз крапивница,но после двух различных видов лечения аллергия не прошла. Периодически она ослабевает, а иногда бывают просто "кризисы". также летом проявилась сильная аллергия на солнце-зуд, сыпь, отек. Объясните пожалуйста к какому врачу мне идти-аллергологу, дерматологу, иммунологу. спасибо
Прямая специальность
Елена Урбан. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Анна. Крапивница не является самостоятельным заболеванием, чаще это проявление состояний связанных с нарушением в иммунной или эндокринной системах, кроме того глистные инвазии часто сопроваждаются подобными высыпаниями. Лучше Вам обратиться к иммунологу-аллергологу, а он назначит комплексное обследование и лечение.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анна!

Можно идти к гомеопату. По крайней мере, в этом случае, Вы можете быть уверены, что если болезнь исчезнет, то не просто уйдя внутрь организма, а потому что она исчезла изнутри. Можете начать с приема гомеопатического лекарства:

1. Рус токс 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером

Если нужна полная консультация и назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.
Прямая специальность
Ангургина Татьяна Михайловна. врач-диагност, иглорефлексотерапевт, аллерголог, гомеопат, гирудолог
врач-диагност, иглорефлексотерапевт, аллерголог, гомеопат, гирудолог
Уважаемая Анна! Вам необходимо выявить причину аллергии и затем лечить. В настоящее время наиболее эффективная методика - это диагностика по методу Вегетативно-резонансного теста и биорезонансная терапия. По опыту, очень часто причиной аллергии является скрытая глистная инвазия, их токсины.