ПОДДЕРЖИВАЮЩАЯ ТЕРАПИЯ

№7477 Поддерживающая терапия
Елена Жен., 30 лет. Украина Винница
Вопрос не совсем в отношении аллергии-с ней я уже научилась жить (у меня поливалентная, тяжело поддаётся лечению). Я знаю, что при аллергии печень страдает и надо принимать гепатопротекторы, если я ошибаюсь-извините. Но все же какими препаратами (чтобы не дали аллергическую реакцию, может есть такие) лучше поддерживать печень и как часто?
И как вы относитесь к карсилу и эссенциале?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!

И печень, и аллергию, можно лечить гомеопатическими монопрепаратами. Они не имеют побочных эффектов, не дают аллергию, и после них не придётся лечиться…

Если нужна полная консультация и назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.