УПАЛ ИММУНИТЕТ

№786728 Упал иммунитет
Светлана Жен., 43 лет. Россия Подольск
Добрый день! За последние 2 месяца похудела на 8 кг.Вначале очень сильно болел живот с правой стороны.В анамнезе эрозивный гастрит,терминальный элеит - перешедшый в СРК.После приема различный препаратов начались боли в поджелудочной.Перенесла герпес зостер как раз с правой стороны живота.В начале мая заболела бронхитом и лечилась цефазолином.До сих пор кашляю.Еле ноги таскаю.
Пью таблетки назначенные гастроэнтерологом.Сдала анализы крови - обнаружен вирус Зостер и вирус Эпштейн Барра.Помогите! что делать?
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Обследоваться!! В норме за два месяца на 8 кг не худеют, если не бегать трусцой и не сидеть на диете. Выполните УЗИ органов брюшной полости, ФГДС, рентген органов грудной клетки и анализы на онкомаркеры. Антитела к вирусу "Зостер и Эпштейн Барра" и у меня, это ни о чем не говорит
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Вирусы в подобном состоянии не виноваты. Необходимо до обследование. Какие анализы сдавать, можно определиться только после очного осмотра.