МЕЛКАЯ СЫПЬ ПО ТЕЛУ

№788361 Мелкая сыпь по телу
Анна Жен., 22 лет. Узбекистан Андижан
Здравствуйте Станислав! У меня с переходного возраста мелкая сыпь по спине, на руках. Пила таблетки против аллергии, пробовала присыпками высушить, но результата нет... Половой связи не было. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь
или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996