ПОВЫШЕН ИММУНОГЛОБУЛИН Е

№851127 Повышен иммуноглобулин Е
Динара Жен., 27 лет. Казахстан Астана
Добрый день, сдала анализы врач аллерголог-дерматолог сказала что иммуноглобулин Е на 7 раз выше нормы, обнаружили кандиду в кишечнике. назначение в/в тиосульфат антрия 30 процентов 10 мл на 100 физ растворе 10 дней, дифлюкан 100 мл 3 раза через день, пить адсорбикс экстра, сульфат магния чайной ложкой 3 раза в день, ломилан 7 дней пить.
проблема моя началась с того что кожа вокруг глаз начали чесаться думала коньюктивит офтальмолог прописала капли вроде все прошло но зуд остался веки красные становятся соскоб сдавала на клещи результат отрицательный думали вдруг блефарит. вообщем все прокапалась все сделала результат 0. глаза как чесались так и чешутся. гидрокартизоновую мазь сказали мазать мазала 3 дня все прошло перестала все с заново красные веки. преестала мазать потому что гормональные. что мне делать прошу о помощи Российских врачей уже последняя надежда .
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть?