БОЮСЬ АНАФЕЛАКТА

№854192 боюсь анафелакта
Кирилл Муж., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте, мне 28. С детства аллергия на рыбу. отек квинке. сейчас принимаю антидепрессант феварин и нейролептик труксал. у меня такой вопрос. Дело в том что я колю себе татуировки, уже давно. Дело дошло до очень больных мест где без обезболивающих не обойтись. 3 раза пробовал сустейн(гель). никаких последствий. одни раз мазали tktx, и там и там ледокоин. тоже без последствий. Я опасаюсь анафилактического шока. скажите могу ли я продолжать использовать tktx? как можно выявить опасен ли он для меня? слышал что один раз не показатель и антитела накапливаются и реакция на препарат может возникнуть во второй раз. у зубного был - обезболивали ни раз, все нормально было. и в течении жизни на лекарства никогда не давал аллергии.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть?