АЛЛЕРГИЧЕСКИЕ ВЫСЫПАНИЯ НА КОЖЕ У РЕБЕНКА

№854199 Аллергические высыпания на коже у ребенка
Александра Жен., 31 лет. Воронеж
Здравствуйте! моему ребенку 8 лет, мальчик, рост 130, вес 25 кг. С двух месяцев мучается высыпаниями на коже, сначала лицо, потом ноги, туловище, последнее время кисти рук и голени, высыпания в виде прыщиков, которые чешутся и образуется корочка. Прививки: бцж и гепетит В в роддоме, больше не делали. Наблюдались у гастроэнтерологов по поводу запора (до 4,5 лет) на фоне золотистого стаф-ка, лечили бактериофагом, пили про и пребиотики, урсофальк. Стул теперь в норме, но сыпь остается. Анализов сдали очень много: общий IgE 140МЕ\мл; Эозинофильный катион. белок 32нг\мл; комплекс: IgA0,98 IgM1,37 IgG8,38(г\л); В-лимфоциты 5.00%, абс 0,10х10**9\л ; Т-лимфоциты 56%, абс 1,13х10**9\л; Т-хелперы 37%, абс 0,75х10**9\л; Т-супрес 16%, абс 0,32х10**9\л; Фагоцитоз 79%, Фагоцитар число 6,25; ЦИК 27; антистрептолизин, ревмафактор, С-реакт. белок все в норме. Анализы на паразитов (ИФА) АтG к антигенам эхинококка, трихинелл, описторха, токсокар, лямблий(G,A,M) не обнаружено. Хламидии(ИФА) отрицательно. Вирусы: CMV, Эпштейн-Барр, Простой герпес1,2 Парвовирус отрицательны. Вирус герп 6типа (-) 0,6lg (так указано в результатах). Биохимия в норме, в общем анализе крови всегда повыш лимфоциты45-50. антитела непереносимость пшеницы (глиадин, трансглютаминаза, аллергены пшеничной муки) отрицат. Курица, яйца, свинина, говяд, молоко, домашняя пыль все отрицательно. Не знаем что делать, таблетки пьем пачками, даже на фоне приема бывает сыпь. Помогите разобраться или подскажите какие еще нужны обследования, чтобы найти причину!!!!! P.S гомеопатия помогает на время, самое большое 6 мес спокойной кожи(((((( Заранее благодарна
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть?