БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА?

№860244 Бронхиальная астма?
Надежда Жен., 33 лет. Россия Тюменская область, Викуловский район
Сыну 3 года. С марта заболел орз, обструктивный бронхит, трахеит, опять обструктивный бронхит и болел до июня (хрипы, два раза была одышка). Пока лечили антибиотиками хрипы проходили, но кашель так и оставался, через два-три дня опять хрипы начинались. Затем ездили в Тюмень к пульмонологу. Поставили сначала диагноз гиперреактивность бронхов, а затем бронхиальная астма.
Нам назначили лечение пульмикором 1 мл.на 1-2 мл. физраствора сначала на 3 месяца, а потом сказали 6 месяцев лечения, беродуал по потребности +лазалван, авамис. Зодак 10 капель 1 раз в день. Лечимся чуть больше 2 недель, но кашель так пока и остался(кашляет по 2-3 раза утром и вечером, иногда бывает и ночью). Для поднятия иммунитета выписали иммунофан 1-2 свечи в неделю №10.
Сдавали анализы на аллергию. Пульмонолог сказал убрать из питания ребенка все аллергенные продукты, молоко, все кисломолочные продукты, яйца. Подскажите, пожалуйста, чем кормить ребенка и как правильно расшифровать анализы на аллергию. Если у ребенка аллергия на молоко, то можно ли давать кисломолочные продукты, козье молоко? Если нет, то чем можно их заменить?
Результаты анализов:
Ig E (total) 624 ед./мл.
Ig G (коровье молоко) больше 200 мг./л.
кошка - эпителий и шерсть (E 1) 1.24 IU/ml класс 2.1
собака - эпителий и шерсть (E 5) 1.98 IU/ml класс 2.4
яйцо - белок (Е1) 4.44 IU/ml класс 3.0
молоко (F 2) 2.70 IU/ml класс 2.7
anti - Opisthorchis Ig G положит.
Запах прополиса и ванили вызывает резко кашель и при прослушивании слышно бульканье, если пробежится, то начинается одышка. Ждем вашей помощи!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть?