НЕТУ СИЛ УЖЕ! ПОМОГИТЕ! ПОДСКАЖИТЕ!

№869221 нету сил уже! помогите! подскажите!
Катя Жен., 29 лет. Архангельск
Моя беда началась в середине июня. Стали жутко чесаться глаза,думала на нервной почве,были переживания сильные. Начала их тереть,все опухли,покраснели. Почти каждый день мучалась,спустя 10 дней обратилась к офтальмологу. Поставили Вирусный конъюнктивит,Назначили офтаквикс,офтаферон,тетрациклин. Неделю лечилась,результата 0. пришла снова к врачу,добавили в лечение дексаметазон и антигистаминные таблетки. На пару дней легче стало,потом всё по-новой. Обратилась к другому офтальмологу,направили в лаборатории. Сдала анализ из глаз на флору и на аденовирусы. Результат везде отрицат. Сказали-у вас аллергический конъюнктивит и направили к аллергологу. Сдала мазок из носа,горла и кровь на иммуноглобулины. Стала пить еще цетрин,капать опатанол. Ничего не помогает.И тут врач говорит-у вас не аллергия!! мол понижен иммунитет просто. Назначили масляные капли в нос Мпх,альгинат калия и ламисептон. Принимаю дней 10,от капель жутко чихаю,не стала капать. И параллельно еще всё это воемя чесался нос. Сейчас прямо очень сильно отек. В итоге глаза все вздулись от растирания,нос распух. Жуть такая.. не знаю уже что еще попробовать,что мне поможет? что такое со мной? Каждый день плачу уже,вся измучилась..
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть?