РЕБЕНОК НЕ НАЕДАЕТСЯ

№869877 ребенок не наедается
Елена Жен., 2 лет. Мытищи
Здравствуйте! Моему ребенку 1г 8мес, девочка. Вес 10,5кг, рост 80см
Суточный рацион ребенка таков
9-00.Завтрак - густая каша на воде350мл, фрукты, чай или компот
12.30 Обед Густое овощное пюре с растительным маслом 300мл, мясо 100гр
16.30 Полдник 2 больших фрукта, печенье
20.00 Ужин Овощно-крупяное блюдо с мясом 350 мл
Между приемами пищи пьет чай, компот, воду- около 800мл. В рационе ребенка нет молочных продуктов и некоторых злаков по причине их непереносимости
Мой вопрос в следующем. Является ли такое питание достаточным для ребенка? Каждый раз, когда она видит, что еда в тарелке закончилась, начинает плакать и не хочет выходить из-за стола. Боюсь перекормить, похоже, что ребенок меры в еде не знает. Может съесть такую порцию, которую не каждый взрослый осилит. Между приемами пищи, если ей попадаются на глаза продукты, начинает выпрашивать. То же самое с питьем. Будет пить столько, сколько дадут. 300мл жидкости за один раз-легко. Может ли такое поведение ребенка быть вызвано какими-то медицинскими проблемами? Или это больше психологическая особенность (нравится кушать)? Как следует вести себя родителям-ограничивать или давать пищи столько, сколько попросит? Общ. Анализ крови и мочи всегда в норме, стул и мочеиспускание в норме, спит хорошо, развивается по возрасту, игривый, жизнерадостный ребенок. Ничем, кроме легких орви не болеем. Склонна к аллергии (дерматит), аллергену из рациона исключаем. На вид не худая и не толстая, в меру упитанная девочка
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть?