КРАПИВНИЦА И ОТЕК КВИНКЕ

№900234 Крапивница и отек Квинке
Елена Жен., 37 лет. Беларусь Минск
Добрый день.
Примерно с 2008 года периодами начали отекать губы по утрам иногда появлялись немного волдырей на теле. Пила лоротадин. Через пару месяцев утихло. Через год снова начало. Так же пила лоротадин. В 2013 в мае вдруг все тело покрылось волдырями и голова тоже. Опухли губы. Лоротадин особого эффекта не давал. Повторялось каждое утро как только просыпалась и вечером примерно в пять часов, как по будильнику. Через четыре дня почувствовала что голос осип и пропадает, стало больно глотать. Поехала в больницу, поставили капельницу с преднизалоном, после нее появился свист при дыхании, положили в реанимацию. Пролежала в больнице 10 дней. Каждый день ставили капельницы и уколы с антигистаминными и желудочными препаратами. Симптомы пропали только на 5-6 день. Сдавала биохимию. Был повышен какой то желудочный титр. Глотала зонд, выявили эрозивный гастрит. С этим и выписали. Назначили 10 дней пить лоротадин. Он не помогал. Уже на второй день крапивница проявилась. Обратилась к аллергологу, назначили парлазин и все.
В 2014 году наступила беременность. Ив ю беременность под контролем врачей отпила парлазин. Крапивница держиться с стабильной силой. Парлазин ее сдерживает, отеков тоже нет, но и не проходит. Делала УЗИ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ, печень норма, почки -норма, поджелудочая - норма, желчный имеет загибы и перешейки.
Сдала биохимию- везде норма.
В данный момент чувствую как внутри эта аллергия бушует, проявлений наружных нет, но ощущение что немного горло отечное, кожа головы чешется невыносимо и чувствуются под кожей бугорки.
Каждый вечер паника что станет плохо, что задохнусь, спать не могу, когда ложусь чувствую как стенки горла соприкасаются и кажется что отекает горло и я не смогу дышать. Т.е.парлазин сдерживает видимые проявления, но внутри все кипит. Иногда бывает что скушаю что то и расстраивается желудок и кишечник сразу, аллергическое. Бывает боль в пищеводе, хотя когда глотала зонд ничего не нашли, только эрозивный гастрит. На коже есть высыпания в виде нейродермита.
Сдавала во время беременности все панели, все отрицательно. В том числе и антибиотики, анальгин и анастезия.

Подскажите. Что мне делать, к кому еще обратиться, я очень устала, у меня уже психоз развивается, страх умереть от Отека горла или выпить лекарство. Мне нужно лечить зубы, но никто не берется, бояться, так как сомневаются в результатах, говорят что могут быть недостоверными, что может быть иная реакция чем аллергическая.
Я просто в тупике, это уже не жизнь, а выживание от утра до утра.
Какое мне обследование пройти? Можно ли лечь в больницу что бы там меня сразу обследовали? Можно ли вылечиться от крапивницы?
Как с таим диагнозом лечить зубы? Как узнать какие лекарства можно принимать? Если опять глотать зонд, можно ли мне делать анастезию лидокаином , возможна ли реакция? Я была уже у 4 аллергологов и ничего никто не сказал и не назначил кроме парлазина. Желудок тоже не стали лечить, вдруг от него?
Помогите советом, очень устала от такой жизни.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть?