АЛЛЕРГИЯ НА ЛИЦЕ

№907078 Аллергия на лице
Анна Жен., 25 лет. Россия Минеральные Воды
Здравствуйте!! У меня такая проблема. Все время на лице после зимы начинает шелушится. Я решила зайти в аптеку и у них посоветоваться что мне с этим шелущением делать. Мне посоветовали пропить таблетки ,,АЕВИТ«« капсулы. И посоветовали проколоть одну таблетку и на мазать на лицо как двойной эффект. Я написала у меня через пол часа покраснела кожа и появились мелкие прищички. На следующий день я перестала мазать житкость в капсуле но на лице стало еще больше покраснения и пришиков начался зуд. Подскажите что делать. В домашних условиях не ходя к врачу.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Самолечение и лечение у "фармацевта" в аптеке закончится в итоге плачевно. Если у Вас нет денег на качественную консультацию, обратитесь в областной/районный КВД по полису.