ИММУНОГЛОБУЛИН 2700

№909949 иммуноглобулин 2700
марина Жен., 34 лет. Россия Дальнереченск
В январе заболела в подложечной области думали поджелудка начали лечить но на все лекарства начиналась аллергия отекала шея и покрывалась лицо пятнами вобщем ничем не смогла лечится здала анализ на иммуноглобулин Е в жд больнице где я лежала показало больше 500 у них сказали такие показания если было бы больше1000 то они бы так и написали.Ну мне назначили плазмаферез я сделала 6 сеансов и один раз мне укололи преднизалон ,потом здала анализ через 2 недели в юнилабе показала 2300 я не поверила здала еще раз показало 2800 .Как такое может быть.в больнице говорят разные лаборатории разные показатели но не на 2500 разница? я опять здала в жд больнице у них опять показало больше 500 ,но это же понятие растежимое.Япошла к аллергологу она отменила плазмофорез сказала что чем больше я его буду делать тем выше у меня будут показатели.
Ещё допишу я постоянно уже 2год пью от давления переневу 2мг и индапамид,давление тоже не знаю от чего стало резко скакать обследовали сказали типа наследственно хотя родные у меня не кто так не мучается давлением. И еще пью иногда от хондроза обезбаливающие мелаксикам сирдалуд на них вроде нет аллергии .Ещё после первой беременности в 2004г я уже 11лет сидела на каплях сосудосуживающих но сейчас когда аллерголог выписала мне авамис я перестала пользоваться каплями очень редко уже бывает отекает в носу. Скажите почему так и как мне теперь быть и лечится аллерголог сказала забыть пока про него(имун.Е) и если пью какие нибудь таблетки пить фексадин.как и когда я теперь смогу понизить этот иммуноглобулин Е и почему он стал выше???
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть?