АНАЛИЗЫ КРОВИ ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ

№917292 Анализы крови для консультации
Дмитрий Муж., 21 лет. Подольск
Добрый день!

Хотел бы записаться к вам на консультацию. В этом году столкнулся с симптомами аллергии. Зуд в глазах, часто заложенный нос, боль в горле, дискомфорт при дыхании на уровне щитовидного хряща. Был на приеме у отоларинголога - подтвердился аллергический ринит, у офтальмолога - аллергический конъюнктивит. Отоларинголог рекомендовал дополнительно обратиться к аллергологу для консультации и сдать анализы крови.

В связи с этим вопрос: назначено сдать СОЭ, клинический анализ крови с лецкоцинтарной формулой (5DIFF) и иммуноглобулин Е (IgE). Потребуется ли еще какие анализы на первичной консультации у аллерголога?

Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Эозинофильный катионный белок+панель деревья позднее цветение.