АЛЛЕРГИЯ

№918564 аллергия
Диана Жен., 30 лет. россия новосиб
Я уже писала про то что периодически у меня опухают пальцы, иногда губы. Таблетки от аллергии не очень помогают... Бесплатно посетила нашего аллерголога он проверил на 9 аллергенов которые не дали плохой реакции. Я не знаю аллергия это или нет и не знаю на что. Хотела в платную сходить, но там от 300 руб за 1 аллерген, а я даже не знаю на что она у меня - тоесть проверять надо на 800+ аллергенов, это почти 250.000 руб. и то нет гарантий что выявят. Я не знаю как быть и как искать. пыталась вести дневник, пробовать отдельные продукты - но не сходится и пока даже примерно не могу определить - на что и аллергия ли.

Сегодня проснулась с опухшим лицом, глаза и губы, выпила цетрин - часа через 2 помогло. Подскажи что можно сделать, что что могла сделать бесплатная медицина - она сделала безрезультатно, а платная тоже разводит руками если я не знаю примерно - на что реакция, либо цены зашкаливают... Как жить?

Причем это года 2, раньше не было проблем, а последние 2 года она проявлялась ну раз в месяц максимум, а сечас чуть ли не каждый день.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть?