КАК ПРОВЕРИТЬ ОРГАНИЗМ НА ВОЗМОЖНОСТЬ РЕАКЦИИ

№944274 Как проверить организм на возможность реакции
Сергей Муж., 25 лет. Россия Белгород
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня предстоит лечение простатита антибиотиками, ранее я принимал антибиотики в таблетках, в уколах возможно в детстве, вроде никаких реакций никогда не возникало, сейчас прочитал про антибиотики которые при простатите выписывают и там есть анафилактический шок один из возможных реакций. Подскажите пожалуйста, можно ли как то проверить перед началом лечения данными антибиотиками организм на возможность проявление такой ужасной аллергии? Есть возможность как то проверить и исключить эту реакцию? Спасибо заранее.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Если ранее никаких реакций никогда не возникало, то не стоит и переживать в настоящем. Не культивируйте в себе фобии. Ипохондрики чаще болеют.