ЭКЗЕМА

№959747 Экзема
Любовь Жен., 38 лет. Россошь
Здравствуйте Станислав Григорьевич. Мы обращались к вам летом с атопический дерматитом. У нас все та же проблема. Вот только в Воронеже нам сказали, что это бактериальная экзема, при этом никакие анализы не назначили. По вашему совету сами сдали кровь на общий иммуноглобулин, который показал результат аж 650. Я позвонила в Воронеж врачу, сказала показатели, на что мне ответили, что с такими высыпаниями, такой результат очевиден,лечитесь. Лечились_капли Кандид в рот, цетрин,,фукорцин, пимафукорт,липобейз. Сказали исключить сладкое,мучное,мясо,молоко. Результата нет.Из за высыпаний на ножках отпали два молотка на ножках, сыпь вроде бы проходит со временем ,но до конца чистым тело не бывает.В начале февраля сдали кровь на аллергены кошки, молочный белок, яичный белок,пшеничную муку. Результат на кошку_17.5(позитивный с выраженной клинической картиной.На муку,молоко,яйца_0.205(отрицательный).А я замечала,что после молока ее высыпает. подскажите пожалуйста как нам быть и чем еще можно полечиться?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?