СУПРАСТИН

№966177 Супрастин
Дмитрий Муж., 37 лет. РФ Новосибирск
Добрый день. Мое основное заболевание это НЯК , неспецифический язвенный колит. В качестве побочных эффектов от заболевания у меня время от времени появляется дерматит, на тыльной стороне ладоней. Я стал принимать по 1 таб Супрастина в день. Скажите пожалуйста, для постоянного приема, это достаточная дозировка? Возможно вы порекомендуете другие препараты с учетом моего основного заболевания. Спасибо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?