ИММУНОГЛОБУЛИН Е 847

№966180 Иммуноглобулин Е 847
Ирина Жен., 31 лет. Россия г Подольск
Здравствуйте, ребенку 2,9 , по ночам ближе к утру кашель и заложен нос.ЛОР назначил анализ на иммуноглобулин Е, результат 847, при норме 45.Нужно ли нам делать какие то аллергопробы, и куда дальше с такими результатами обращаться.Делаются ли нужные пробы у вас в клинике.Спасибо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?