ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ

№968389 помогите разобратся
Антон Муж., 32 лет. Россия Ярцево
здравствуйте можете помочь с таким вопросом пересылаю как дерматологи не отвечают((( Здравствуйте лежу в психо терапевтическом отделении принимаю с утра антидепрессант Рексетин 20 мг от сахара Глюкофаж 750 нормотимик-антиконвульсант Депакин хроносфера 500 траквилизатор фенорелаксан 1 мг от желудка Де нол в обед Акинетон холинблокатор Аллопуринол 150 вечер от сахара Глюкофаж 750 нормотимик-антиконвульсант Депакин хроносфера 750 на ночь укол фенорелаксан недавно обнаружили розацию назначили лечение Гайро (орнидазол) 2 раза в сутки Доксициклин 100 1 раз в сутки и крем розамет-несколько вопросов как в мою схему включить эти препараты от розации,реально ли это,их совместимость? высыпания на лице минимальные небольшое красное пятно под глазом несколько дней помазал кремом прошел-на мочке уха появилось тоже помазал несколько дней краснота ушла шишка осталась,может ли быть от нее колкость по всему телу? кидать в жар некоторые части тела? и быть очень красными именно ладони? потливость конечностей,сухость во рту,гореть язык? какие то состояния выламывания всего тела чувство разрывания внутри? подтрясывать все тело как током,тремор,и стискиванием зубов и болью в челюстях, спасибо заранее за ответ
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?