ПРИЕМ СИНГУЛЯРА ДЛИТЕЛЬНО

№981237 Прием Сингуляра длительно
Светлана Жен., 39 лет. Подольск
Добрый вечер! Сыну 4 года, у него поллиноз , год назад сдавали пед.панель: пыльца березы 4+, домашняя пыль 2+. В апреле 2017 обострение на березу началось сразу с бронхита. Пьем Сингуляр 4мг, Лоратадин. Сказали пить до середины июня. Как только прекратили, чихание, чесание носа, кашель за 1 день. Снова начали Сингуляр. Все прошло. 22 июля последнюю выпили, 24 июля снова началось сопли, чихание и чесание носа, кашель. Сколько месяцев можно пить этот Сингуляр? Наша Гавриш, педиатр, в декретом отпуске. Помогите!
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Я не практикую и не поощряю прием сингуляра более 14/28 дней. Иные схемы обсуждайте с врачами, назначившими лечение. Т.к. какой бы длительный прием этого препарата не был - болезнь не уйдет. Странно, что Вас с поллинозом лечит педиатр. АСИТ - правильное лечение.