АСИТ И ДРУГИЕ ПРИВИВКИ

№986419 Асит и другие прививки
Иванна Жен., 34 лет. Украина Харьков
Уважаемые доктора подскажите. Я раз в месяц делаю поддерживающий укол АСИТ бытовая панель и вот незапланированно пришлось делать прививку Адам в связи с порезом пальца. Какой должен быть перерыв между столбнячно-дифтерийной прививкой и очередным уклоном АСИТ? Или лечение от аллергии надо прервать?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?