РЕАКЦИЯ НА ПРИВИВКУ ОТ БЕШЕНСТВА

№992847 Реакция на прививку от бешенства
Anastasia Жен., 34 лет. Россия Москва
Здравствуйте! После укуса котенка ( он оказался здоров) мне сделали две прививки от бешенства, лошадиный иммуноглобулин, столбняк-дифтерия. Переносила плохо, температурила. по прошествии месяца стала очень болеть Сразу после малейшего переохлаждения 37,5. Сопли, горло и ид. Итого так за два месяца рецидивами три раза . Принимала Эргоферон, два курса антибиотиков ( Абактал, Амоксиклав) . Сейчас вроде легче стало, но температура все равно держится 37 круглые сутки неделю. Заложен нос ( одна половина без соплей) и очень редкий кашель ( 1-2 раза в сутки)
Врачи предлагают третий антибиотик но я уже сомневаюсь есть ли смысл? Что то происходи неладное.
Может температура быть на то, что вирус из прививок ещё бродит в крови а я переохлаждением его активизирую как то? И может ли это быть аллергическими проявлениями на вирус? Спасибо!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?