НЕ ПОНЯТНО ЧТО... ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.

№1028291 Не понятно что... Помогите разобраться.
Юлия Жен., 29 лет. Ulan-Ude
Здравствуйте! В течение последних лет пяти температура моя колеблется от 37 и 37.3.
Частые простуды, имею хронический тонзилит, фарингит.
Последние четыре месяца началась непонятный сильный зуд по всему телу, при приеме супрастина становится легче на пару дней. Стали очень сильно выпадать волосы.
Сдавала анализы на аллергопробы, на паразитов, иммунограмму.
Сказали, что все в порядке, кроме гиперактивности иммунитета.
Ничего внятного не объяснили. Говорят какая-то инфекция возможно...
Подскажите,пожалуйств, что это может и быть и какие обследования и консультации каких специалистов нужно пройти, чтобы выяснить причину.
Чешусь до кроводтеков, и лысею не по дням, а по часам(
Прошу вашего компетентного совета.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Хронический тонзиллит и фарингит ни при чем. Возможно причины не внутренние. Подобное может быть при отравлении солями тяжелых металлов.