АНГИОТЕК

№1100063 Ангиотек
Диана Жен., 34 лет. Саратов
Добрый день 28 января я покушала рыбу сеумбрию свежую слабоселенную, картофель отварной. И пила немного колы. Спустя час примерно у меня начала стремительно распухать верхняя губа, конечно паника и т.д. я позвонила в скорую мне рекомендовали выпить противоаллергенное что либо. Выпила лоратодин , через минут 10 приехала скорая и поставила мне укол. Отек спал в течение тоже дня. Перед этим днем , я пила таблетки транексам« 5 дней» из хронических заболеваний имеется псориаз. Раньше ни чего подобного со мной не случалось. Всё кушала, пила и т.д. посетив доктора , ни сдав ни каких анализов. Он мне поставил ангиотек« и рекомендовал кестин» и укол преднезалон«это всегда иметь при себе» гипоалергенная диета« я ни чего не понимаю. Аллергия это? Или что? Какие анализы мне нужно сдать? Как часто наступает рецидив? Как мне избежать подобного? Благодарю вас за вашу работу
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Неграмотное питание - причина всех проблем со здоровьем.
Перое место в этом неграмотном питании занимает употребление сладких газированных напитков и прочих рафинированных сладостей.
Второе место - за употреблением мяса и молочных продуктов.
Третье -  наличие в питании обработанных пищевой промышленностью продуктов.

Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Сдайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок. По результатам определиться с дальнейшей тактикой. Можно временно посидеть на общей гипоаллергенной диете по Адо.