ТЕПИРАТУРА 1.5 МЕСЯЦА НА ФОНЕ АНТИБИОТИКОВ

№11652 Тепиратура 1.5 месяца на фоне антибиотиков
юлия Жен., 18 лет. РФ Москва
На КТ плевра утолщена! СОЭ 54. ГЕМОГЛОБИН 85.небольшой сдвик формулы крови в лево!гепатит-отрRW-отр.ВИЧ-отр.все анализы на туберкулёз отрицательны.Гениколог и ревмотолог- потологии нет! УЗИ всех органов без потологии!УЗИ плевральной полости- жидкости нет наложение в одном месте 1-2 см.Антибиотики принемаю в течении 2 недель ,А темпиратура держится 37.5. К какому специалисту обратиться? что может быть за заболевание?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
К пульмонологу надо обратиться.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!

Может быть и плеврит, но СОЭ очень высока да и гемоглобин очень низкий… А что Вас беспокоит кроме слегка повышенной температуры?