ЧЕШЕТСЯ КОЖА В ОБЛАСТИ ШЕИ

№139209 чешется кожа в области шеи
Валерия Жен., 17 лет. Москва
Здравствуйте!С недавнего времени у меня началось раздражение в области шеи,потому что возникает постоянное желание её почесать,это на протяжении уже несколько дней.если я расчёсываю шею,на ней появляется сильное крассное раздражение,но я стараюсь не чесать,несмотря на то что постоянное жуткое желание это сделать.у меня возникло несколько мыслей по этому поводу,либо у меня раздражение на солнце,либо проблемы с щетовидкой..может быть такое?и что с этим делать?Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Валерия, сделайте анализ гемосканирование(нужно прежде всего исключить проблему внутри)