АНТИ РУБЕЛЛА, АНАЛИЗ НА ИФА

№192507 Анти рубелла, анализ на ИФА
Анна Жен., 23 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Здравствуйте! Подруга беременна,17 недель. Сдала анализ на ИФА. Все показатели отрицательные,кроме одного. Анти рубелла G ОП сыв.=1,577 о.е.; ОП крит.=0,170 о.е.
Расшифруйте пожалуйста. Это значит что она болеет краснухой?
Прямая специальность
Константин. врач инфекционист
врач инфекционист
нет это значит что она либо болела раньше либо привита от краснухи, ничего опасного в этом нет, это просто антитела памяти