ОТЕК ПАЛЬЦЕВ

№4391 отек пальцев
Вера Жен., 19 лет. rus
Здравствуйте! у меня на днях был тепловой удар, перележала на солнце, была температура 38, рвота, головокружение. прошел один-два дня. на улице держится жара и духота и у меня сегодня днем отекли пальцы рук, хотя никогда раньше такого не было. может ли это быть связано с ударом или аллергией(у меня она бывает на пыль и пыльцу). также я вчера начала принимать Perfectil, может это связано? заранее благодарна за ответ!
Прямая специальность
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Вера. Отек пальцев рук может быть связан как с последствиями теплового удара, так и с аллергической реакцией на Perfectil или перекрестной реакцией на продукты (пыльцевая аллергия). Слишком мало информации, чтобы отдифференцировать.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Отек может быть связан с нарушением водносолевого баланса как результат перегрева.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Вера!

Не вдаваясь в объяснения, могу рекомендовать принимать гомеопатические лекарства:

1. Лахезис 12 - по 7 гранул под язык днем и вечером

2. Рус токс 6 – по 7 гранул под язык утром и на ночь