ПОСТОЯННЫЙ ЗУД КОЖИ ПОСЛЕ УТРЕННИХ ПРОГУЛОК ИЛИ В ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ

№454993 постоянный зуд кожи после утренних прогулок или в зимнее время
Наталья Жен., 26 лет. Россия Калининград
по утрам вожу ребенка в дет.сад, а по прибтии домой на коже (руках, ногах) начинают появлятся красные пятна и не выносимый зуд. В зимнее время такое бывает после прогулок, в летнее по утрам после улицы. Я начинаю замечать то ли на сырость (росу), то ли на холод... до беременности такого не было, но ребенку уже 5 лет, а все мои мучения не проходят. Проходит только после приема диозолина. Неужели так теперь будет продлжаться постоянно? Какому врачу следует показать ребенка?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Вероятно, нарушен иммунитет. Бывает гиперчувствительность к холоду.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Наталья, Вам следует обратиться к аллергологу. Надо искать аллерген на который Вы реагируете.