СЛАБЫЙ ИММУНИТЕТ

№505296 Слабый иммунитет
Сергей Муж., 19 лет. Россия Калининград
Здраствуйте!
С детства частенько по словам мамы болел простудами и бронхитами.
В ноябре прошлого года перенес сильную ангину.
После нее проблемы с сердцем(функциональные),хронический фарингит,постоянно заложенный нос,вечно ледяные ноги,по вечерам озноб.Температура постоянно 36.6.

Скажите пожалуйсто,к какому врачу нужно обратиться что-бы сделать иммунограмму и вообще проверить иммунитет!
Иммунолога в Калининграде нет.
Если кто-нибудь из врачей просматривающих данную тему,знает где можно сделать иммунограму в Калининграде прозьба отозваться!)Спасибо!
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Сергей, Вам надо обратиться к ревматологу.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Сдать анализы! И с результатами к аллергологу-иммунологу или ревматологу.

Мазок из зева и носа на флору и чувствит. к а/б.

Общий анализ крови.

С-реактивный белок.

Биохимический анализ крови (печеночные пробы).