БРОНХЕАЛТНАЯ ЛИ ЭТО АСТМА??

№865118 Бронхеалтная ли это астма??
Аня Муж., 35 лет. Россия Великий Устюг
Добрый день! Сыну сейчас 2г.10мес.В сентябре 2014 мы как пошли в сад ,через месяц заболели фаригитом лежали в больнице 5дн 39,5была температура,,выписали и опять фарингитом через нед.заболели сидя дома после больницы.,потом поставили нам аденоид,болели 2,мес.Постоянно в дальнейшем промывали нос ,но аденоиды у нас не большие ,а норм формы сказал Лор т.е не растут.После всего фаригитом мы не болелм ,но начались приступы с удушем кашлем без рвоты,и без темпер.занимались самолечением.В апреле заболели обструктивным бронхитом долго была темпер до 39.лечили антебиотиками,беродуралом ингал,и микстуры от кашля.,вылечили нас выписали.После этого заметила,что началась отдышка и свист в горле при беге и прыжках,при подъеме на лестницу,дышит тяжко,врач сказал дыхание жесткое.Через 1,5мес.опять кашель уже с рвотным приступом ,но уже темпер.один день 37,7.Сказали хрипы выписали сумамед и ингал беродур,кварц.Пролечили,выписали, но,он подкашливал.4дня сходили в сад и опять заболели .начаинается всегда с чихания 2-3дня чизает,а потом кашель удушающий,а в этот раз кашель был приступным сухим аж рвало до чего захаживался кашлем,.но и влажным бывал.Пришли на приём написали жёсткое дыхание хрипы сухие,рецедив.обстр.бронхита.Направили в Вологду к пульмонологу.Съездили Она написала диагнрз осложнение после обстр.бронхита .Ухудшающий на бронх.астму ,прописали беродур. 3дня 3раза в день по 10кап.и Пульмикрот по 1небуле ,2раза в день и назонекс в нос 2-3мес,и Зодак 2-3 мес.капать.Сказали улучшение будет через 2нед.при физ нагрузках.Было,улучшение ,но не долго,сейчас опять что то в горле хыркает скрипит, как побегает,попрыгает и отдышка появилась,когда спит подхрапывать начал снова. Мы и сердце проверили сказали все хорошо Еще синеет носогубник ,а конда ревет бывает взахлеб и выдохнуть не может то ваще синеет очень.Может это Иза того ,что мы пользуемся не пульмикорт,а аналогом будесонидом,то нам и не полегчвло??.Как понять,что не так и что с малышом помогите.Подскажите.еще у нас до консульт. пульмонолога был сдан анализ на Иммуноглобулин E у нас 314,4 говорят высокий показатель.А Иза чего и почему не сказали.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Врачи, которые лечат Вашего ребёнка, не знают элементарной вещи: бронхит - это вирусное заболевание. Антибиотики на вирусы не действуют. А вот аллергизацию организма и ослабление иммунитета вызывают. Вдобавок, ребёнок был подвергнут бомбардировке и другой многочисленной лекарственной химией. Это тоже повлияло отрицательно на уже сниженный иммунитет.
В итоге Вы имеете то, что имеете. Но это не Ваша вина. Это Ваша беда. Официальная медицина не оставила Вам шансов сделать выбор между ней и альтернативой быть здоровым с помощью природных методов оздоровления.
Но они есть...