АТРОФИЯ ЯИЧКА

№1002256 Атрофия яичка
Сергей Муж., 39 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте. Как распознать атрофию, у меня после травмы правое яичко уменьшилось в размерах и стало мягкое. Нужно ли его удалять или можно оставить. Спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните узи мошонки, с определением объема яичек.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Удалять не обязательно. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки и посетить уролога