КАКИЕ НА ОЩУПЬ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЯИЧКИ?

№1008260 Какие на ощупь должны быть яички?
Гоша Муж., 26 лет. Россия Москва
Вот я смотрел Малышеву, она говорит, что яички на ощупь должны быть гладкими, у меня вроде всё так, я щупаю свои яйца по 40 минут бывает, иного по часу, полтора, иногда 2 часа, каждый милиметр прощупываю с огромным страхом, чтобы везде было всё гладко, скурпулёзно всё щупаю, иногда не везде гладко, скажем вена прощупалась, мелкие вроде как сосуды, иногда пупырышки и волосы на мошонке создают ощущение бугорка, в итоге меня хватает в сильный страх, могу потерять сознание. Говорят щупать надо раз в неделю, я не могу и 2 дня продержаться, бывает по несколько раз в день щупаю, так как прощупал скажем, вроде всё нормально, потом появляется тревожная мысль, что может быть недощупал, не так сильно надавил или что здесь щупал, а там не щупал, тревога заставляет прощупать опять, потом наступает временно облегчение, а затем опять тревожная мысль и всё идёт по кругу, всё время мысли о яйцах и придатках. УЗИ делать не хочу, я трус. Мне надоело это всё, вдруг так психика поедет на этой почве, хочу спросить Вас, надо ли шарахаться малейших там каких-то неровностей или точнее спрошу, должно ли быть яйцо прям идально гладким? У меня вроде как идеально гладко, но эти пупырышки на коже мошонке или складки на мошонке при движении пальца создают различные как вроде иллюзии, у меня пульс резко увеличивается до 100 и более ударов в минуту. Я стал бояться прикасаться к яйцам голыми руками, прикасаюсь через одежду, чтобы ничего не померещилось, иначе меня охватывает паника и я начинаю опять щупать яйца.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Идеально гладкими яички могут не быть. Вам лучше оставить идею с таким обследованием, пока вы не попали в психиатрическую больницу. Выполните УЗИ органов мошонки и успокойтесь.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно узи мошонки и осмотр урологом. Иначе, непонятна тема разговора.