АДЕНОМА ПРОСТАТЫ

№1008846 Аденома простаты
Эдуард Муж., 24 лет. Россия Гай
Здравствуйте.
Меня волнует такая проблема как странные ощущение и иногда боли под машонкой. Сделал УЗИ простаты, результат 29.4 см3. Врач сказал что это максимальное допустимое значение и лечения не требуется.
Также я принимаю АС, правда я обычный посетитель тренажерного зала, а не профи. Тестостерон энантат 750 мг в неделю и нандролон деканоат 400 мг в неделю. Курсово. 3 месяца курс и 3 месяца отдых. С гормоналкой проблем нет, восстановление после курса довольно быстрое, около 6 недель и уровень тестостерона уже как до курса. Для восстановление использую кломифен и на протяжение всего курса ХГЧ.

В семье есть люди страдающие аденомой простатой, и у деда какое-то злокачественное образование было, точного диагноза не знаю.

Но дело в том, что все они в возрасте, а я молодой и по статистике это не возможно, чтобы в моем возрасте были проблемы с простатой.
Или это статистика не для меня т.к. я принимаю гормоны?
Вообще могут ли они влиять на это? риск рака простаты есть?
Я как-то сдавал анализ на дегидротестостерон во время курса, результат 8000++. Т.е. анализатор не смог определить максимальное значение, т.к. оно очень большое.
На качковских форумах профи советуют использовать простомол уно, а если ситуация запущенная финастерид.
Целесобразно ли это? и не повлияет на общий результат курса? Да и общее мнение хотел бы услышать.

Заранее спасибо.
С уважением, Эдуард.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
У вас есть большие риски получить злокачественный процесс простаты даже в молодом возрасте. Рекомендую полностью отказаться от экспериментов с гормонами пока не поздно. Пока выполните ПСА, секрет простаты
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Конечно гормоны не нужны. И дайте ПОЛНОЕ описание трузи простаты, со всеми значениями описаний паренхимы, выложите СНИМОК. Кроме того, нужен анализ секрета простаты и посев секрета на флору.