ЛЕЙКОСПЕРМИЯ И ПЛОХАЯ МОРФОЛОГИЯ

№1010082 Лейкоспермия и плохая морфология
Алекс Муж., 25 лет. Великие луки
Здравствуйте , скажите пожалуйста какие шансы забеременеть и что нам делать с такой спермограммой?..
объём эякулята- 2.40
PH - 8.5
лейкоциты - 10-15 в п\з
эритроциты - 7-10 в п\з
липойдные тельца
агрегация сперматозоидов
агглютинация сперматозоидов - Нет
бактерии
количество сперматозоидов 211,2 млн/эяк ПОДВИЖНОСТЬ
Категория А со скоростью не менее 25 мкм/сек - 36.0 %
Категория B со скоростью менее 25 мкм/сек - 21.0 %
А В - 57 %
Категория C непрогрессивно-подвижные - 11.0 % Категория D неподвижные - 42.0 %
МОРФОЛОГИЯ ПО КРЮГЕРУ нормальных форм 1.00 % пограничных форм 8.00 %
патология головки 29.50 %
патология шейки 24.00 %
патология хвоста 35.00 %
сросшиеся формы 2.50 %
бесформенные 0 %
ЖИЗНЕСПОСОБНОСТЬ жизнеспособность (окрашены эозином) 17.00 %
Остальные все анализы в норме никаких воспалений и инфекций не выявлено, самочувствие прекрасное ничего не беспокоит. Забеременеть не получается и каждый раз после попадания спермы во влагалище начинается жжение
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать данные узи мошонки с доплерографией, посева спермы на флору, анализа секрета простаты, трузи простаты, соскоба ПЦР из уретры-не менее 13 позиций.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Учитывая воспаление половой системы, нужно вместе с женой начинать с диагностики и лечения воспалительного процесса(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор)